Рейтинги власти премьер лиги: "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль топ

Энтони Мартиал из "Манчестер Юнайтед" возглавил рейтинг Sky Sports Power на этой неделе.

нападающий сборной Франции забил свой четвертый гол в трех матчах лиги в течение 2-1 победа над "Эвертоном" в воскресенье, С ириски вратарь Джордан Пикфорд (№ 5) сохранение пола Погба (№ 12) первый тайм пенальти, прежде чем пропустить отскок.

Anthony Martial scored the decisive goal against Everton

между тем, вратарь Брайтона мат Райан (№ 2) почти возглавил таблицу после семи спасает в смелом 1-0 победа над Волками держать свой третий лист чистым.

столешница прошлой недели Pierre Emerick-Aubameyang (No 3) казалось, забил победителя Арсенала в Crystal Palace перед тем, как Лука Миливоевич (№ 60) реализовал свой второй пенальти на 83-й минуте.

Челси разгромила Бернли 4-0 на торфяных болотах, С человеком матча Росс Баркли помощи Альваро Мората открывалка и забив второй своей стороне, прежде чем teeing Виллиан (нет 10).

Ross Barkley celebrates after scoring against Burnley

Рияд Махрез (№ 6) забил победителя во время матча "Манчестер Сити"1-0 против "Тоттенхэма", С Фернандиньо (№ 9), возглавляющим статистику для поединков и плот оборонительной статистики и Эдерсона (№ 11), держащегося с седьмым чистым листом в этом семестре.

тем временем, Мохамед Салах (№ 8) вышел из тупика и помог еще двум голам в течение Ливерпуль 4-1 победа над Кардифф в продолжайте его восхождение вверх по карте.

The методология рейтинга мощности отражает производительность игрока, начисляя очки за 34 различных статистики.

ниже мы представляем диаграмму в форме, основанную на выступлениях за последние пять матчей Премьер-лиги (с большим весом, размещенным на последних играх), лучший бомбардир вашего клуба и сезонную накопительную диаграмму.

рейтинги Sky Sports Power будут обновляться каждую неделю в течение сезона, так что будьте уверены, чтобы держать глаза на большом грузчиков...

при чтении skysports.com комментарий ниже, чтобы ввязываться в полемику, но прошу придерживаться наших Правила. Если вы хотите сообщить какой-либо комментарий, просто нажмите на стрелку вниз рядом с оскорбительным комментарием и нажмите кнопку "Сообщить".