Пеп Гвардиола оплакивает дорогостоящую ошибку после ничьей "Ман Сити" со счетом 1: 1 с "Саутгемптоном"

менеджер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола оплакивал еще одну оборонительную ошибку после того, как его сторона провела 1-1 ничью против Саутгемптона в воскресенье.

и Гвардиола, чья сторона теперь без победы в пяти играх во всех соревнованиях, настаивает, что его сторона будет продолжать упорно трудиться, чтобы вырезать отдельные ошибки, которые оказываются дорогостоящими.

Pep Guardiola's side are without a win in five games in all competitions

"после тяжело, но я очень доволен тем, как мы провели второй тайм."

когда его спросили об ошибке камней, Гвардиола сказал: "еще раз, это не так трудно, но они люди, и это происходит.

"мы говорили об этом после последней игры, чтобы попытаться избежать этого, и мы повторим это снова. Это сложно на этом уровне, и мы должны быть более клиническими."

Ихеаначо схватил заслуженное эквалайзер для хозяев, но, несмотря на улучшение второго тайма, "Сити" не смог найти победителя, и Гвардиола был полон похвалы за ответ его стороны после перерыва.

John Stones error proved costly

"они изменили. Мы поменяли одного игрока, потому что Кевин получил травму, и Келечи вышел, но это были они.

далее для города является столкновение с Манчестер Юнайтед в четвертом раунде EFL Кубок в среду, в прямом эфире Sky Sports, и они будут искать повторения победы в сентябрьской лиге против своих соперников.